Главная Обратная связь Добавить в закладки Сделать стартовой

Как подготовиться к лечению зубного канала

26.11.12 | Категория: Новости

При наличии инфекции возле зубного корня лечение, как правило, осуществляется посредством лечения зубного канала. Сначала необходимо избавиться от инфекции, а это обычно делают с помощью антибиотиков. Существует и альтернативный метод. В одних случаях полное облегчение приносит применение зубного тампона для зубного канала, в других — это приводит лишь к временной передышке до того, как вы сможете обратиться к врачу.

Рецепт зубного тампона для зубного канала. Смешайте 1 часть желтокорня канадского, 3 части корня окопника, 3 части коры восковницы пенсильванской и 3 части коры дуба белого. Если вы не смогли найти 1—2 из этих средств, используйте те, что есть. Добавьте достаточно воды, чтобы превратить смесь в густую пасту, и заполните ею место со стороны щеки возле корня больного зуба. Для большей эффективности заверните травы в марлю и сделайте несколько стежков, чтобы она не распалась. Смочите несколькими каплями горячей воды. Закладывайте тампон перед сном в течение 6 дней, а на 7-й сделайте перерыв. Повторяйте по мере необходимости. (Этот рецепт рекомендуется доктором Джоном Р. Кристофером.)

После лечения зубного канала

Чтобы свести до минимума возможность травмы зубного канала, съедайте по 3 зубчика чеснока в день и по 1000 мг витамина С 3 раза в день для избежания инфекции. Примите 4 таблетки гомеопатической арники эффективностью 6Х от болей. Применяйте зубной тампон для канала (как описано выше) для уменьшения опухоли. Эти средства очень эффективны и должны привести вас в норму в течение 1—2 дней.

(голосов:2)
Copyright © 2012 - 2018 Народная медицина в рецептах и методах лечения | Design by Medhip.ru